После расставания прошло три месяца, молодой человек ушёл без объяснений.не могу прийти в себя,так плохо,что сил нет, как вернуться к жизни?

Советы психологаРазрыв отношенийРасставание с парнем
Таня
программист  · 20 авг 2021

Нужно поднять свою самооценку. На вашем месте я бы стала думать так - он не выдержал моей идеальности и ушел осознав, что не сможет прожить жизнь с идеальной женщиной (и тут же ищите в себе все лучшие качества в вашем лице, душе, навыках профессиональных и личного роста). Вам еще есть куда расти и другие мужики будут просто падать у ваших ног.