После разбора велосипеда начала падать цепь, если не крутить педали или тормозить. Выпрямляется переключатель и цепь ослабевает. Что делать?

ВелосипедыЗапчастиРемонт велосипедов
misakarusss
Магазин по продаже велосипедов, велозапчастей и аксессуаров в Крыму и России. Наша цель -...  · 27 окт 2020  · velobayk.com.ru
Велобайк

В даном случае сложно дать однозначный ответ. Можно предположить два варианта:

  1. Ошибка в сборке.

  2. Ошибка в настройке.

В любом случае лучше обратиться в хорошую веломастерскую.

Удачи на трассах!