После восстановления резервной копии айфон не включается. Как включить его?

Восстанавливал через iTunes. После восстановления копии айфон начал включаться и через пару секунд выключаться (то есть появляется логотип айфона и исчезает), и так каждый раз.

СмартфоныКомпьютерная грамотность+4
Nāve Par tevi

Подключите телефон с помощью провода к компьютеру с ITunse. И зажмите уменьшение звука и кнопку вкл. Ждите. На компьютере появится сообщение об ошибке. И вы сможете что-то сделать.

если айфон попал в айклоуд как открыть

Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис" делятся своим опытом в ремонте техники Apple.   · 16 авг 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.