После захвата самолета в Египте авиасообщение с Россией не возобновится никогда?

Медиа и коммуникацииМедиаHackpack
максим р.
Nowhere  · 30 мар 2016

В ближайшее время не возобновится, но не из-за захвата. Просто в этом сезоне нужно отбить Крым, вот и всё.
Если сильно хочется в Египет - есть турецкий лоукостер Pegasus c пересадкой в Стамбуле. Мы летали в Дахаб в начале марта ради одного из лучших в мире виндсерф-спотов.

Всё верно, нужно отбить Крым и Краснодарский край, как в 2016!

В совете федерации после инцидента уже ясно сказали что скорого авиасообщения с Египтом ждать теперь не стоит. Безусловно это выгодно нашей власти, раннее бронирование на наши курорты в этом году довольно сильно выросло. Но глупо считать что причина запрета в этом, проблема в безопасности действительно существует и данный случай это доказал.