Какие последствия хождения с мышьяком в зубе месяц?

В период карантина я остался наедине с мышьяком в зубе, естественно с Covid-2019 не примут. Месяц с ним ходил. Пришел к врачу, удалил нервы и поставил пломбу. Но вот боль при надавливании появилась сильная. Уже прошла неделя с тех пор, как поставили пломбу, а боль осталась сильная при затрагивании. Бывает, что просто сам по себе ноет.

Необходима консультация врачаСтоматологияЛечение зубов
Сергей
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 30 нояб 2020  · implant-expert.ru

Это очень долгий срок для воздействия этой пасты. Очень велик риск возникновения воспаления в периапикальных тканях, т.е. в тканях окружающих корень зуба. (Периодонтит) Описываемые Вами симптомы подходят под этот диагноз.

Обратитесь к стоматологу, для повторной консультации и диагностики..

Коротко и ясно, по существу без лишней информации.

Многопрофильный медицинский центр Клиника Здоровья Исток помогает своим пациентам...  · 1 дек 2020  · stomistok.ru

Добрый день.

Такой долгий строк хождения с мышьяком может привести к воспалению на корнях и в итоге потребуется удалять зуб.

Рекомендуем вам обратиться к стоматологу.