Пособие от 3 до 7 лет перечисляют только на карту мир? Или можно оставить маэстро?

Юридические вопросыПособия на детейОформление документов
Татьяна Мотовилова
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 11 мар 2021  · lgototvet.com

Переход на карты «Мир» для зачисления пособий снова продлили — на этот раз до 1 июля 2021 года. Фонд социального страхования Российской Федерации (ФСС РФ) опубликовал на своем сайте разъяснения по поводу очередного продления срока перехода на карты национальной платежной системы. А это значит, что Центральный Банк (ЦБ) России позволил кредитным организациям до 01.07.2021 продолжать начислять социальные выплаты (включая пенсии) на банковские карточки любых платежных систем. Подробнее можно прочитать здесь.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 28 сент 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Министерство по труду и социальной защите у себя на сайте сообщило что с первого октября будут переводится на карты только платёжной системы МИР или если уже оформлено на другую то до конца действия карты. Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги

На мир в октябре до сих пор не приходит, когда ожидается перевод если все сделал как говорили?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 25 сент 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Все выплаты социального характера, в том числе пособия на детей, а также единовременные выплаты социального характера перечисляют на счет, который открыт к банковской карте с платежной системой «МИР». На банковские счета к банковским картам с иностранными платежными системами социальные выплаты не перечисляются.

У меня тоже мир только ещё не пришло