Посоветйуте сайты для заработка в интернете подростку?

ИнтернетПодростки+2
ʕ•ᴥ•ʔ
Бизнесмен, политик и СММ мастер)  · 10 мая 2021

Приветствую, вопрос довольно расплывчатый, так как сайты довольно сильно различаются по принципу действия, а так же большое значение имеют ваши индивидуальные навыки. Возможно вы уже умеете программировать или обладаете навыками SMM продвижения, а возможно вам нужны более простые варианты, не требующие профессиональных знаний в какой-либо области.

Могу посоветовать вот этот ресурс, сам по себе он не генерирует деньги, но там можно найти множество способов по заработку в интернете, от простых, не требующих особых навыков, до сложных, но очень доходных.

Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 16 февр 2022  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead