Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветйуте сайты для заработка в интернете подростку?

ИнтернетПодростки+2
ʕ•ᴥ•ʔ
  · 82,2 K
Бизнесмен, политик и СММ мастер)  · 10 мая 2021

Приветствую, вопрос довольно расплывчатый, так как сайты довольно сильно различаются по принципу действия, а так же большое значение имеют ваши индивидуальные навыки. Возможно вы уже умеете программировать или обладаете навыками SMM продвижения, а возможно вам нужны более простые варианты, не требующие профессиональных знаний в какой-либо области.

Могу посоветовать вот этот ресурс, сам по себе он не генерирует деньги, но там можно найти множество способов по заработку в интернете, от простых, не требующих особых навыков, до сложных, но очень доходных.

Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 16 февр 2022  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead
Сейчас практически каждый подросток ведет свою страничку в соцсети. Мы уверены, что ты не исключение😉. Свой профиль можно легко монетизировать, потратив какое-то время на создание контента. Затем, исходя из преобладающей тематики, хобби и интересов можно легко найти хотя бы одну (для начала😉) партнерскую программу в каталоге, например в агрегате партнерских программ... Читать далее
Компания «БетонExpress» осуществляет производство и реализацию товарного бетона всех...  · 29 мая 2021  · betonexpress72.ru
Привет, первое не лезь в буксы как выше советуют там платят копейки, только разочаруешься и нервы помотаешь. Есть отличный способ заработать подростку и не только. В поиске находишь сайт - kwork - регистрируешься. Минимальная оплата за работу - 500 руб. Смотришь кто что предлагает и сопоставляешь с тем что тебе интересно. Размещаешь много разных услуг - оформление... Читать далее
Анонимный ответ15 июня 2021

Зарабатывать деньги в интернете сегодня могут как взрослые так и подростки ... лучше всего начинать свой первый опыт по заработку через интернет с проверенными временем сайтами, например, я уже почти 8 лет работаю с птс777 и вам рекомендую.

https://twitter.com/Ivan50353759  · 5 дек 2021
Есть множество способов заработать в интернете ,нужно определиться с тем что более интересно для вас. Могу проконсультировать вас по поводу заработка в интернете без вложений ,заходите в мой твитер описания профиля.
Всего по маленьку  · 31 мар 2022
Я бы посоветовал шкoльнику сервис от Яндекс толока.
Здесь не только можно выполнять задания с компьютера, но и с телефона. Я частенько прогуливаясь по городу выполняю задания по карте рядом со мной. Ничего сложного, просто по инструкции делаешь фото и все. Если заняться основательно, можно заработать как я в свои 30 на заводе )))
Первый
всё зависит от твоих знаний, связей, возраста, финансов, географического положения, личного имущества и отношения родителей к тебе. Ну и готовность рискнуть свободой, если хочется больших дненег. Буксы фигня, максимум на что заработаешь, так на мороженное. Самый лучший вариант, это идти работать дворником, платят около 10к в месяц, но без связей устроиться проблематично... Читать далее
WEB разработка, SEO оптимизация, 1С разработка. blagokos.ru  · 11 июл 2020

Писать статьи на заказ Etext к примеру, Seofast - разные задания. Спотифай на прослушивании музыки. Соответственно ютуб. Писать отзывы ВК еще можно.

а где это можно найти? 
Биржи, на которых я сам пробовал работать и зарабатывать:   · 24 янв 2021  · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana
Если нужно заработать минимальную копейку "на мороженое". Тут выручают биржи комментариев, буксы. Если кто-то не знает, то буксы - это простые задания по типу просмотра видео, рекламы на сайте, поставить лайк и т.д. На этом не заработаешь больших денег, к сожалению. Если рассматривать только буксы, как способ заработка - то ваш доход может составить до 50 рублей в день... Читать далее
Первый
Это Вам поможет заработать без вложений и не выходя из дома.
Достойный заработок, реальная помощь вашему бюджету.