Посоветуете десяток-другой скоростных зубодробительных метал-песен в стиле Damage. Inc «метлы», Got The Time Антракса, I'm Alive «блиндов»?

МузыкаПесни+3
Анонимный вопрос
Любознательный работник на производстве  · 23 окт 2016

А чего тут советовать, послушайте Slayer, почти любая их песня написана в таком ключе. Некоторые песни Motorhead достаточно быстры и не менее зубодробительны, подобных групп много, для самостоятельного поиска воспользуйтесь сервисом Last. Fm, который рекомендует музыку.

Machine Head, megadeth попробуйте)

Ни разу не эксперт ни в чем  · 23 окт 2016

Был забавный случай, ехал я в метро, слушал hatebreed, меня по плечу постучал престорелый дядька (достаточно синий) и спросил, не anthrax ли я слушаю) так что вот, один из проектов Джейми Джасты тоже думаю подойдет под ваши критерии.

Профессиональный прокрастинатор  · 8 нояб 2016

Как уже советовали раньше - Slayer, Pantera. Еще могу посоветовать от себя некоторые треки замечательной группы Mastodon: Blood and thunder, The Wolf Is Loose, Hunters of the Sky, Crusher Destroyer.