Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуете десяток-другой скоростных зубодробительных метал-песен в стиле Damage. Inc «метлы», Got The Time Антракса, I'm Alive «блиндов»?

МузыкаПесни+3
Анонимный вопрос
  · 518
Любознательный работник на производстве  · 23 окт 2016

А чего тут советовать, послушайте Slayer, почти любая их песня написана в таком ключе. Некоторые песни Motorhead достаточно быстры и не менее зубодробительны, подобных групп много, для самостоятельного поиска воспользуйтесь сервисом Last. Fm, который рекомендует музыку.

Machine Head, megadeth попробуйте)

Ни разу не эксперт ни в чем  · 23 окт 2016

Был забавный случай, ехал я в метро, слушал hatebreed, меня по плечу постучал престорелый дядька (достаточно синий) и спросил, не anthrax ли я слушаю) так что вот, один из проектов Джейми Джасты тоже думаю подойдет под ваши критерии.

Профессиональный прокрастинатор  · 8 нояб 2016

Как уже советовали раньше - Slayer, Pantera. Еще могу посоветовать от себя некоторые треки замечательной группы Mastodon: Blood and thunder, The Wolf Is Loose, Hunters of the Sky, Crusher Destroyer.

Если брать олдскул, помимо того, что перечислили выше, могу посоветовать тевтонскую четвёрку, в первую очередь Sodom и Kreator(особенно ранние альбомы - зацени Extreme Agression) Потом Dark Angel, Testament, Coroner, Overkill, их тоже вроде не упомянули Если из современных - Mason, Evil Invaders, Ultra-Violence, Amken Ну и странно, что никто не упомянул дэт-метал Зацени... Читать далее
Страхование, медицинский ассистанс. Музыкант, тонкий ценитель музыки и других видов...  · 23 окт 2016
Могу посоветовать ту же "Металлику": Battery, Dyers eve, My apocalypse, новый трек Hardwired. Далее - любой трек группы Slayer. Pantera: Fucking Hostile, Domination, Strength beyond strength и многие другие. Mastodon: Iron Tusk, Crystal Skull. Sepultura - Ded embrionic cells. Ознакомьтесь с творчеством Suicidal Tendencies. После этого рекомендую поискать схожие треки на... Читать далее

любой трек группы Slayer

Ну да, Dead Skin Mask, например, по-настоящему скоростная песня.