Посоветуйте англоязычные группы ВКонтакте?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
passerby

Для меня очень полезным оказался паблик 📖 MAGAZINES, newspapers and e-books in English: vk.com , где можно найти периодику и не только на английском языке на любой вкус.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Если вы хотите посмеяться, то советую группу 9gag.

После можно прочитать электронную версию англоязычных журналов в группе

https://vk.com/stopthepress

Ну, а расслабиться можно просмотром сериала или фильма на английском vk.com и vk.com

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие малоизвестные, но интересные паблики в вк вы бы порекомендовали?

Рыцарь-джедай

Newочём — паблик, который занимается переводом статей из англоязычных СМИ. Статьи выбираются демократическим методом, после чего преданная команда переводчиков и редакторов берется за работу, плодя тысячи мемов в процессе. (Не забудьте оценить их Твиттер!)

27 января 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Почему «Facebook» лучше, чем «ВКонтакте»?

Igor3,0K
Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного фотографирую.

Нужно уточнить что иностранцев скажем на Facebook намного больше, мне лично эта социальная сеть ну совершенно не приглянулась, для общения с иностранной аудиторией только держу аккаунт. Россиян относительно мало, музыку не послушаешь, новостные странички уступают "вконтактовским" пабликам да и дизайн проигрывает. Так что не лучше. Я бы сказал хуже во многом. Но это моё мнение, а оно может отличаться от вашего)

Прочитать ещё 13 ответов

Посоветуйте хорошие паблики/сайты о новостях и политике ?

Студент-регионовед

ПЛЮМ

European pride

Спутник и погром

Great and sovereign

Populus noster

Правая идея

Libertarians and conservatives

Правая альтернатива

Первые три  связаны друг с другом, админы и подписчики иногда ссылаются друг на друга в негативном ключе.

Прочитать ещё 2 ответа

На какие группы ВКонтакте вы бы подписали англоязычного друга?

познаю мир

Предупреждаю, что это никакая не реклама паблика, а субъективное мнение. Ну во-первых, я бы посоветовала "Как это переводится, чувак?" Типичные картинки со смешными подписями. Бывает, конечно, суховато и плоско, но и годнота встречается. Ещё на TED talks. Очень люблю их лекции, всегда можно что-то интересное найти. И, если друг - любитель науки, то вдобавок и на Scientifically.