Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте аниме в жанре сэйнэн?

АнимеМангаПросмотр аниме
Марк Solid
  · 8,2 K
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 14 июл 2016

Поскольку никакой информации о ваших предпочтениях и о том, что вы уже смотрели у меня нет, буду советовать на свой вкус.

1. Black Lagoon Отличнейший боевик про современных пиратов. По факту, там 2 сезона, но в общем плане это один большой сезон разбитый надвое. 

2. Berserk Мрачное средневековье с элементами даркфентези. 

3. Monster Один из самых лучших представителей жанра триллер-детектив в индустрии японской анимации.

4. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex Достаточно неплохой двухсезонный сериал в жанре киберпанк. 

  1. Zankyou no Terror Быть может и не совсем сэйнэн, но вам, мне кажется, понравится.

все эти аниме из прошлого десятилетия, кроме эхо террора. Есть что нибудь из современного?

Люблю читать, смотреть фильмы, сериалы и аниме, играть в игры. Интересуюсь философией...  · 15 июл 2016
Я бы еще посоветовал Психо-пасспорт (правда это не совсем сэйнен, он больше походит на Призрака в доспехах), Последнего серафима, Дурарару (там как раз вышли продолжения в виде трех шикарных сезонов), Вторжение гигантов, Фронт кровавой блокады (правда мне показался слабоватым финал). Еще можно попробовать Bungou Stray Dogs, однако справедливости ради нужно сказать что... Читать далее
Немного шарю в рисовании манги,чилю и смотрю аниме. + Рисую   · 24 июл 2020

К примеру Великий из бродячих псов.

Хоть там и много комедия,но по сути это сейнен из-за темы самого сериала.

Есть 3-4 сезона и фильм с овой.

Советую.

Басист, аниму-дурачок, гуманитарий, рвущийся в технари.  · 22 июл 2016
Из последнего: нашумевший One-punch Man как весьма неплохая смесь экшна и комедии (больше оценил его за второе). Подтвержу вышеупомянутый Berserk (сперва, правда, стоит прицениться к новому берсерку этого года и старому - к новому довольно много претензий). Если есть интерес к киберпанку - возможно зайдет Ergo Proxy (честно говоря не слышал, чтобы его называли... Читать далее
Первый
Слесарь механосборочных работ, Анимешник, изучаю front-end  · 18 июл 2016
В жанр "сэйнэн" можно отнести много чего ;D Включая то где он не указан. Kenichi: The Mightiest Disciple; Hunter x Hunter; Tokyo Ghoul; Kiseijuu: Sei no Kakuritsu; Gangsta; Hellsing; The Seven Deadly Sins; Soul Eater; Devil May Cry; Boku no Hero Academia; World Trigger; Gintama; Claymore; Kateikyoushi Hitman Reborn!; Samurai Champloo; Young Black Jack; Basquash!; Bakuret... Читать далее

Кажется вы путаете термины Сэйнэн и Сёнэн.