Посоветуйте аниме в жанре сэйнэн?

АнимеМангаПросмотр аниме
Марк Solid
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 14 июл 2016

Поскольку никакой информации о ваших предпочтениях и о том, что вы уже смотрели у меня нет, буду советовать на свой вкус.

1. Black Lagoon Отличнейший боевик про современных пиратов. По факту, там 2 сезона, но в общем плане это один большой сезон разбитый надвое.

2. Berserk Мрачное средневековье с элементами даркфентези.

3. Monster Один из самых лучших представителей жанра триллер-детектив в индустрии японской анимации.

4. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex Достаточно неплохой двухсезонный сериал в жанре киберпанк.

  1. Zankyou no Terror Быть может и не совсем сэйнэн, но вам, мне кажется, понравится.

все эти аниме из прошлого десятилетия, кроме эхо террора. Есть что нибудь из современного?