Посоветуйте бесплатный альтернативный клиент Instagram на Android с возможностью постить фотки и сторисы (а не только ленту смотреть)?

ТехнологииИнтернет+3
Catherine Sh

Instander — модифицированный клиент для Instagram.

Основные изменения от оригинала:

Отключение рекламы;
Скачивание фото/видео/сторис;
Улучшение качества сторис;
Скрытие просмотра сторис/нечиталка Direct/неписалка
Шрифты в сторис работают с кириллицей;
Зум аватарок;
Активированный режим разработчика.

Никто и никак  · 5 мая 2017

В июне 2016 года Instagram закрыл доступ сторонним разработчикам к своим API. Следовательно, все существующие неофициальные клиенты работают при помощи костылей и уж точно не дают доступа к загрузке фотографий в сервис: насчет этого у Instagram всегда была жесткая политика.

Понятненько :С