Посоветуйте бесплатный или бюджетный парсер для статей на сайт- кто какими пользуется?

СайтыСоветы по выбору+3
Александр Л
Парсинг
Владимир. выше перечислил краулеры сайта, они парсят ограниченный объем данных.
Если вам нужно парсить весь контент с сайта, то тут нужны другие парсеры. Я со своей командой работаю с данным парсером контент Content Downloader.
Цена не дорогая, можно настраивать даже парсинг 2ГИС и всех прочих сайтов.
Есть еще такой Datacol, но с ним не работал.
Разработчик сайтов на Joomla  · 21 сент 2021
Netpeak Spider
Для больших сайтов оптимален
Есть еще Screaming Frog, Так же есть решение от Алаича https://qrawl.io/