Посоветуйте бригаду для ремонта квартиры

Нужно сделать ремонт квартиры под-ключ с дизайн проектом за вменяемые деньги

Ремонт квартирДизайн интерьеров
Елена Г.
Занимаюсь монтажом систем отопления  · 14 апр 2021

Окончательную стоимость ремонта вам дадут только после согласования вами дизайнерского проекта, потому что в зависимости от материальной спецификации стоимость может гулять очень сильно. Я сам заказывал в Москве за 15 тысяч рублей за квадратный метр у подрядчика Вира-Артстрой. У других подрядчиков примерно то же на тоже. Нужно по уровню работ еще смотреть, по составу проекта (если вам три листа называют дизайн проектом бегите, для примера состав проекта приложил картинкой). Проект нужен 100% особенно если не только отделочные работы берете, но и инженерные системы. Причем проекты на инженерные системы идут отдельно.

house_sostav-proekta.jpg