Посоветуйте Crm для аренда спецтехники?

Crm
Diana Yarandaikina
Помогаем бизнесу работать.   · 1 июн 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Предлагаем попробовать CRM «Битрикс24». На базе CRM реализованы отраслевые решения для услуг аренды, с помощью которых удобно выгружать ваши предложения на 200+ досок объявлений, включая Авито, размещать контекстную рекламу в Яндекс.Директ.
Также вы можете сами настроить «Битрикс24» под нужды вашей компании. Для знакомства с CRM есть бесплатный тестовый период.
Мобильная CRM Пачка - это простой и доступный облачный сервис для учёта клиентов и...  · 20 окт 2020  · pachca.com
Михаил Шаль