Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте Crm для аренда спецтехники?

Crm
Diana Yarandaikina
  · 9,8 K
Помогаем бизнесу работать.   · 1 июн 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Отвечает
Ольга Разина
Здравствуйте!
Предлагаем попробовать CRM «Битрикс24». На базе CRM реализованы отраслевые решения для услуг аренды, с помощью которых удобно выгружать ваши предложения на 200+ досок объявлений, включая Авито, размещать контекстную рекламу в Яндекс.Директ.
Также вы можете сами настроить «Битрикс24» под нужды вашей компании. Для знакомства с CRM есть бесплатный тестовый период.
Мобильная CRM Пачка - это простой и доступный облачный сервис для учёта клиентов и...  · 20 окт 2020  · pachca.com
Отвечает
Михаил Шаль
Если я правильно понял вас, то вам нужна простая CRM, потому что у вас простая воронка, при этом не так много клиентов и услуг, и вам больше нужно выделяться сервисом. Для этого может подойти мобильная CRM Пачка - в ней удобные воронки и этапы сделок, есть интеграции и мобильное приложение для смартфонов, а интерфейс достаточно простой. В качестве бонуса - внутри... Читать далее
IT-консультант в области безопасности и резервного копирования данных  · 13 окт 2020
Вполне возможно вам подойдет простая CRM-ка без наворотов, точнее универсальный органайзер для ПК, типа Exiland Assistant. В этой программке удобно вести базу контактов клиентов, историю общения по ним, список заказов. Напоминалка. Есть функция формирования документов по шаблону, например сформировать счет.... Демо-версию можно скачать на официальном сайте. Читать далее
Первый
Специалист в области автоматизации бизнеса, консалтинг по автоматизации бизнес-процессов...  · 6 мая 2022
на данный момент лучшее решение 
есть все необходимое - ведение автопарка, водителей, расчет зп, ведение заказов, клиентская база, назначение на технику, огромный модуль отчетов и тд!
Рекомендую!
Первый
Услуги спецтехники, доставка сыпучих материалов, системы автоматического полива.  · 3 сент 2021
Не так давно начал работать в crm система для спецтехники Spectehcrm.com -очень простая и удобная программа. Так как мой бизнес связан с доставкой сыпучих грузов и услугами спецтехники нужно было решение. Пробовал различные срм системы, битрикс, амо и т.д. В ней ведется полный учет заявок, есть личные кабинеты для водителей и еще она сама считает зарплату. Вообщем... Читать далее
Расширяю свой кругозор.  · 4 мар 2019
Вам подойдет CRM с разграничением прав доступа и отслеживанием общей статистики по заявкам (в том числе по выбранному субъекту, если у вас задействовано несколько регионов, по разным менеджерам и т. д.), и с интеграцией с 1С. Попробуйте начать с bitrix24. Для небольших компаний и начинающего бизнеса у них есть бесплатный тариф. Неплохая CRM – AmoCRM, но она полностью... Читать далее
Бесплатная CRM-система для удалённой работы с живой поддержкой  · 15 окт 2020  · prostoy.ru

Здравствуйте! Рекомендуем рассмотреть CRM-систему "Простой бизнес". Это программа автоматизации, которая уже настроена под вашу отрасль! Подробности на сайте www.prostoy.ru/

Я бы Вам посоветовала пользоваться не crm системой, а каким-нибудь облачными сервисом, в котором можно выписывать путевые листы, счета и акты и, в том числе, вести клиентскую базу по заявкам с контактами и прочее. Например, Мой склад. Вряд ли имеет смысл тратиться на отдельную CRM систему, потому что сомневаюсь, что Вам потребуется встроенный ретаргетинг (если у Вас в... Читать далее
Советую понравившиеся системы попробовать в бесплатном периоде. Я так перед тем как выбрала срм от аспро (аспро.cloud), протестировала ее в пробном периоде. Меня все устроило)
Первый

Здравствуйте.

Могу вам собрать решение на платформе Bpium.

Оно будет облачным, гибким и с хорошим потенциалом на расширение.

Эта платформа совмещает в себе конструктор CRM и BPMN движок позволяющий автоматизировать рутинные операции.

Чем уже специализация, тем больше кастомизация требований к системе. Если на рынке нет специальной CRM-системы по... Читать дальше