Посоветуйте детективные фильмы про психов и маньяков, основанные на реальных событиях. Что-нибудь наподобие «Зодиака» и «Мёрзлой земли».?

КиноДетективМаньяки
Анна Мурина
кинакритик и миламан  · 14 дек 2018

Из относительно последнего очень понравились Охотник за разумом (Mindhunter) 2017 года. Очень атмосферный сериал, снимал, как и Зодиака, Дэвид Финчер. В принципе все, что можно ожидать от годного детектива про серийных убийц и даже больше.

Спасибо! Давно хотела посмотреть этот сериал, но как-то забыла совсем про его существование

Рекомендую посмотреть такие:

Пленницы (2013)

Правдивая история (2015)

Поиск (2018) - не про маньяков, но тоже расследование. Очень интересно.