Посоветуйте эффективное средство от электризации волос.. он от этого путается прямо, напасть какая-то.?

Юлия Дерябина
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет. Обожаю свою работу и с удовольствием...  · 1 дек 2021
Сначала нужно увлажнить воздух в помещении, где вы проводите больше всего времени, например в спальне. Волосы зимой становятся сухими от центрального отопления, как и кожа
Купите себе шампунь с низким РН, например, для окрашенных волос. И увлажняющий кондиционер. Попробуйте двухфазник Бонакур Шварцкопф. Этого будет достаточно.