Посоветуйте фильм ужасов ?

Юлия Алерте
  · 31,2 K

обязательно посмотрите,зловещие мертвецы черная книга 2013 г.а также рассвет мертвецов 2004 г.и американский оборотень в париже 1997.и очень рекомендую фильм СТИВЕНА КИНГА кристина.1983.

23 августа  · 6,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Отвечает
Иваныч
Нечто. 1982 Кошмар на улице Вязов. 1984 Господин оформитель. 1988 Хостел. 2005 «1408». 2007 Зеркала. 2008 Астрал. 2010 Хижина в лесу. 2011 Синистер. 2012 Страшная сила богов. 2014 Полтергейст. 2015 Читать далее
10 августа  · 2,2 K
Комментировать ответ…
человек без цели

Из современных фильмов самыми годными я бы назвала астрал (все три части), заклятье (2 часть, первая не очень), доска уиджи (тоже вторая часть как-то больше зашла)

Комментировать ответ…

Истории призраков, Оцепиневшие от страха, Прочь, Окулус, Затащи меня в ад, Оно, Поезд в Пусан, Я герой, Репортаж, ЗЛО, Анатомия Насилия, Последний дом слева, Добро пожаловать в Зомбиленд.

24 июля 2019  · 7,1 K
Комментировать ответ…
строитель
Больше всего понравились ужастики "Не стучи дважды", "Синистер" (обе части), "Коллекционер" (тоже все части), "Я плюю на ваши могилы" (самая яркая первая часть). Но я жду ужастики за 2017 год. Обещают, что в этом году должно выйти очень много классного. Вот тут, кстати, можно смотреть фильмы новинки онлайн  СПАМ  Смотрю, что уже и "Другой мир: Войны... Читать далее

могу посоветовать очень хороший русский фильм ужасов Невеста (2016) kinoserv.net фильм действительно стоящий , не пожалеете !!!

Комментировать ответ…
Экономист

Лучшего ужастика, чем "Пила" не смотрела. Абсолютно все части просто шикарные! Смотришь и тебе аж всю выкручивает! Вот это победа для сценариста и режиссёра.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть лучшие фильмы ужасов на Ваш взгляд?

• Шесть демонов Эмили Роуз (The Exorcism of Emily Rose) 2005
  • Заклятие (The Conjuring) 2013
  • Астрал (Insidious) 2010
  • Куб (Cube) 1997
  • Куб 2: Гиперкуб (Cube 2: Hypercube) 2002
23 июня  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой новый фильм ужасов самый страшный?

Независимый интернет-ресурс о тяжелой мужской доле, подкаст и коммьюнити. Не унывай и не...  · disgustingmen.com

Самый жуткий из современных — если вам, как и нам, надоели искаженные рожи, выпрыгивающие из-за угла, — «Прочь». Формально это не хоррор, а психологический триллер, но поверьте, в процессе просмотра вам будет казаться, что все это летит не в героя, а прямо в вас.

Чернокожий молодой человек едет за город знакомиться с родителями своей белой подруги и тут же попадает в центр неловкого и комичного бытового расизма, а также замечает, что черных, кроме него и прислуги, на этом празднике больше нет.

Все это кажется несерьезным и где-то даже милым, пока не начинается то, зачем он в действительности сюда приехал. Раскрывать всю картину целиком запрещено полицией спойлеров: «Прочь» снят таким образом, что зритель наблюдает за зловещими событиями вместе с героем — и точно так же ничего не понимает.

Вас обоих застают врасплох, вы одинаково не готовы к тому, что случится в следующую секунду. Зритель и протагонист расстаются лишь однажды — за минуту перед тем, как парень наконец понимает, что пора действовать.

15 августа 2018  · 55,9 K
Прочитать ещё 28 ответов

Какой психологический фильм произвёл на вас наибольшее впечатление? Что советуете посмотреть?

Студент-юрист

"Ида" - главное пересилить первые минут 15

"Куда приводят мечты"

"Фонтан"

Эти 3 фильма даются не просто,но запоминаются и подталкивают на раздумия

19 апреля 2017  · 14,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Что посоветуете в жанре психологический триллер ?

со - основатель Badpaper.de , менеджер Deep Fried Friends

Мой любимый guilty - pleasure жанр, и кажется, я посмотрела уже все.

В первую очередь из "старичков": "Игра", " Машинист" с Кристиан Бейлом, " Идеальное убийство" с Майкл Дугласом, "Читая Мысли", "Идеальный Незнакомец", "Тайное окно" с Джонни Деппом, "Семь" с Бредом Питтом, "Шестое Чувство" с Брюсом Уиллисом. Классика с Ди Каприо " Остров проклятых" и "Начало", отличный "Исходный Код", "Идентификация". Культовый " Малхолланд Драйф" Линча. Один из любимых " Зодиак", про легендарного маньяка. Офигительный "Жизнь Дэвида Гейла". Абсолютно сумасшедший "Забавные Игры" Ханеке, что перый, что ремейк, просто крейзи. " Дело 39" ок, " Помни" немного дурацкий, но норм. " Тревожный вызов" правда крутой, артхаусный " Двойник". " Не оставляющий следа", "Список контактов", " Исчезнувшая"...

В общем фильмов в этом жанре бесконечно количество, но это из тех, что действительно стоит посмотреть.

11 декабря 2015  · 20,1 K
Прочитать ещё 15 ответов

Посоветуйте интересные,но малоизвестные фильмы.?

ты заметишь меня в толпе

За прошедшие пару месяцев наткнулся на прекрасную работу Жана-Марка Валле. Сюжет фильма интригует с первых минут просмотра,и заставляет вникнуть в сложную атмосферу фильма,в которой нам преподносят главного героя картины,как самодовольного,эгоистичного человека,который в момент смерти его жены думал о том,почему же автомат с конфетами выдал ему не ту пачку сладостей.Джейк Джилленхол свою роль сыграл отменно,что очень порадовало.Также рекомендую ознакомиться с еще одним превосходным фильмом Стрингер с участием этого актера.

29 января 2017  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа