Посоветуйте фильм ужасов с реалистичным сюжетом (без духов и маньяков-психопатов).

Кино
София
Работаю на лучших свадебных порталах страны  · 28 февр 2016

"Забавные игры" Ханеке - когда я училась в школе, фильм меня просто поразил. Это было первое знакомство с "разрушением четвертой стены".

"Райское озеро" с Фассбендером - survival horror. Много нелогичностей в фильме, но смотрелось все равно с переживаниями и слезами.

"Хребет дьявола" Гильермо Дель Торо - тут есть призраки, но фильм настолько классный, что его нельзя не посоветовать.

У холмов есть глаза и Не вижу зла, просто шедевры, им не уступают все части Коллекционера,  тот кто любит про окультятину и приведений не поймут)), а ценители глубокого хоррора со все прелестями оценят.