Посоветуйте фильмы, действие которых происходит зимой, или в Новый год, Рождество (только не Один дома)?

Кино
danila
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 30 нояб 2017

Это отдельный жанр, набираешь в поиске Рождественские фильмы и вперед.

Что-то типа такого

Для начала -- Реальная любовь или Отпуск по обмену, там правда европейская/американская зима