Посоветуйте, где можно купить торговую палатку б/у (размер неважен)?

Вячеслав чайкин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Покупаете ли вы одежду в секонд хендах? Где в Москве можно найти такие магазины, где можно купить хорошие вещи ?

В секонд Хэндах одежду никогда не покупала, потому что у нас в городе их мало, и все торгуют вещами, прошедшими огонь и воду. Знаю, что есть секонды, где можно встретить даже известные бренды в хорошем качестве. Но у нас таких нет.
А себе я одежду заказываю в магазине ла редут. Выходит дешевле, чем в магазинах в городе, к тому же и ассортимент побольше. И не переплачиваю, и время на беготню по магазинам не трачу.

Прочитать ещё 2 ответа

Нужна ли онлайн касса работающим на рынке (торговля одеждой с палатки), без наемных работников?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

К сожалению, согласно п.2 ст. 2 Федерального закона №54, освобождаются от использования ККТ лишь те, кто продает товар вне конкретных точек, к которым, в числе прочего, относятся палатки и киоски. Кроме того, отказаться от ККТ продавцы одежды не могут, поскольку одежды нет в перечне товаров, которые можно продавать без ККТ.

7 июля 2019  · 2,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кто слышал про оптовый интернет-магазин женской одежды modnicy? Хочу заказать там товары для продажи.

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...

Отзывы в целом о нем противоречивые, но положительных больше.
Товар не премиум класса, но вроде бы качественный. Я бы перед покупкой все-таки посмотрела образцы вживую, вдруг вам самой не понравятся.

Прочитать ещё 3 ответа

Как установить торговую палатку?

Пишу, фотографирую, рисую

Сначала нужно открыть юридическое лицо или зарегистрироваться как ИП.
Затем найти подходящее для торговой точки место.
Подумайте, какая именно вам нужна палатка. Это может быть неподвижная конструкция или торговая палатка в автомобиле - передвижная.
К палатке нужно подключить электричество. На это нужны дополнительные разрешения.
Самое непростое дело - арендовать у государства землю под свою торговую точку.
Для этого нужно в Департаменте имущественных отношений городской администрации узнать, кому принадлежит желанная земля.
Если земля муниципальная, нужно писать заявление на главу района.
Если земля государственная, то нужно обратиться в Главное Управление по земельным ресурсам.
При любом исходе придется собрать довольно много документов.

Где закупать одежду для перепродажи? Есть ли хорошие аналоги AliExpress?

Digital-маркетолог, брендолог. Ведущий кросс-платформенного подкаста "Маркетинг и...  · front-view.ru

Здравствуйте. Слышал, что многие закупаются в сервисе russian.alibaba.com . Он отлично подойдёт, если вы готовы закупать оптом по очень выгодным ценам.

Прочитать ещё 2 ответа