посоветуйте игры на ПК для взрослого человека (60+лет) ? любит играть в пао-пао, маджонг, тайны египта.

ПсихологияТехнологии+6
Виталий Ефименко
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 28 июл 2016

И все указанные вами игры есть на ПК. Плюс есть неплохие сборники настольных игр, игры MailRu для игры с другими людьми, если есть интернет. Возможно, вашему взрослому человеку приглянутся какие-то приложения ВК или Одноклассников (например, моя теща 64-х лет отроду с удовольствием играет в ВК в аналог "веселой фермы" - "запорожье", но тут на любителя). Просто выделите немного своего времени для этого человека, чтобы сделать ему небольшую подборку игр, которые будут интересны (практически у всех игр до закачки доступны либо скрины, либо демо). Что касается сетевых игр - неплохо бы показать пару раз, как присоединяться к играм (для более продвинутых пользователей - можно научить как создавать свое лобби)

Удачного досуга