Посоветуйте игры на пк, рпг или мморпг, с системой развития,похожей на систему развития в скайриме (скайрим и ведьмак не предлагать)). Есть что-либо такое?

Компьютерные игрыРпг
Анонимный вопрос
  · 1,9 K

Раз уж ты играл в Skyrim, то ты просто обязан поиграть в предыдущие части, особенно TES 3: Morrowind. По моему мнению это лучшая RPG человечества, в которой я убил немало часов. Несомненно, графика современному геймеру выжжет глаза + отсутствие нормальной физики заставить побомбить любителей класть кастрюли на голову неписям. Но несмотря на всё это, атмосфера этой игры поражает. К тому же, на данный момент существуют терабайты модов улучшающих графику, геймплей и некоторые остальные аспекты. Лично я советую сборку fullrest repack, в ней всё что описал уже включено, без надобности ломать мозг с установкой модов, но компьютер понадобится более менее мощный.

На втором месте(не считая Skyrim) у меня стоит первый Risen. Помню как я оргазмировал от боевой системы когда первый раз играл. Это было просто нечто, когда прокачивая навык "меч" растёт не столько сила удара, сколько техника владения мечом(скорость удара, увеличение силы замаха, открытие новых приёмов(боковой удар в зависимости от нажатой клавиши, удар вверх из режима блока и т.д.)). А прокачав достаточно навык "сила" вы сможете носить в одной руке средние и огромные, рассчитанные на двуручное использование, мечи(персонаж первого уровня даже взять в руки такой меч не сможет). В общем-то, я думаю достаточно рассказал о боевой системе. Что касаемо сюжета тут на вкус и цвет. Просто там так обстоят дела, что ты никто и звать тебя никак(в прямом смысле кстати, аля готика) и очутился ты там не зная где и не зная зачем. И игроку приходится всё это разгребать, начиная игру в шторм практически голым с веткой в руках. Вот когда ты поймёшь что происходит, выберешь свой путь(сюжет далеко не линейный) ты начнёшь кайфовать. 

У меня довольно посредственный ноутбук, но при этом игра тянет на максималках в 40-60 фпс. Проблем с оптимизацией не заметил, хоть и графика не самая плохая.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос