Посоветуйте исполнителей, сочиняющих музыку, похожую на музыку из фильмов Неоновый Демон, It Follows, Больница Никербокер и Stranger things?

МузыкаКиноМузыканты
Данила Петров
just dude as u  · 19 мар 2017

Если я правильно понял, вас интересует жанр музыки retrowave или synthwave. Могу посоветовать следующих исполнителей: Kavinsky, Pertrubator, Jasper Byrne, College. А вообще лучше погуглить этот жанр, думаю вы найдете что ищете)

Нет, это не то совсем