Как быстро обзвонить большую базу клиентов?

РаботаКлиентыМетодика
Marketer
Конечно же автоматизировать и прозвонить все роботом. Например, сервисом "Звонок.ком", мы пользовались ранее и дешево, и быстро.  Так намного проще чем самому.
Сервис работа-вакансии.рф - помогаем тем, кто ищет работу и тем, кто ищет сотрудников...  · 11 сент 2020  · работа-вакансии.рф

Бесплатно и быстро - никак. Бесплатно и медленно - берете базу и обзваниваете. Платно и в различных вариациях (а их много) - копируете свой вопрос прямо отсюда, открываете любимый поисковик и происходит чудо!