Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте какое-нибудь хорошее, современное аниме, без пошлостей и того подобного.?

Аниме
Роман Грушевський
  · 19,1 K
Первый

Очень советую Обещанный Неверленд

Это аниме детектив, мистика и триллер.

Оно современное - 2019 года.

Если не боитесь попугаться - это аниме для вас

Советую аниме<<Школьные няни>> .В этом аниме милые дети,которые под присмотром у подростков старшеклассников.Вообще... Читать дальше
Здравствуй! Я Нелли, играю в Pony Town 2-3 года, и отвечаю на вопросы по поводу этой...  · 11 мая 2022
Здравствуйте! Я хотела бы посоветовать аниме " У Коми проблемы с общением! ", почему? Сейчас объясню!. Есть два главных героев! Первый это -Тадано Хитохито- Обычный парень, нечем не отличается, но в классе его недолюбливают из за одной одноклассницы (Это тоже главная героиня, и о ней попозже) которую почему все полюбили. Тадано сидит рядом с этой девушкой, но у неё... Читать далее
Ага, а еще там девка (не помню как зовут) которая готова убить за внимание Коми-сан. Еще она извращенка, хотела... Читать дальше
Первый
рисую, играю на укулеле, занимаюсь волейболом)  · 23 сент 2021
очень крутое аниме "волейбол" лично для меня, потом " унесенные призраками" и еще как по мне " данганронпа " тоже очень крутое, советую всем!)
Избитый "Президент студ совета горничная", а если любитель жанра спорт, то "Принц тенниса", а вообще "... Читать дальше
В поисках смысла жизни.  · 22 июл 2016

"Тетрадь смерти"  -  не знаю насколько современное, но само аниме очень хорошее. Единственное аниме, которые действительно мне понравилось. Хорошая задумка и сюжет.  Смотреть интересно  и пошлостей никаких нет. Советую посмотреть.

Да ,но оно основано на том что убивать людей -это нормально, даже если это твоя семья. Я смотрела его не... Читать дальше
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 22 июл 2016
Будем считать, что под "и того подобного" вы имели в виду фансервис. Ну, первым делом можно советовать Макото Синкая:  Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho, Hoshi o Ou Kodomo, Kotonoha no Niwa.   Также нельзя пропустить некоторые работы Сатоси Кона: Sennen Joyuu, Tokyo Godfathers. Эти фильмы хоть и не самые современные, но внимания однозначно достойны, да и качество... Читать далее
Благодарю, за все аниме, которые вы посоветовали, получила массу удовольствия при просмотре!! Очень сложно найти... Читать дальше
любительница разнообразного аниме  · 14 мар 2020

"Власть книжного червя" и "Созданный в Бездне" и "Сердцу хочется петь" и "Стражи ветра" и "Фантастические дни" и "Лавочка Томако" и "Союз серокрылых"

Студент-меланхолик, депрессивный недо-художник  · 11 авг 2016
Могу перечислить некоторые из них,такие как "Сердца пандоры", "корона грешника","норн 9" ,"Убийца Акаме", "Класс убийц", "Синий экзорцист" ,"Темный дворецкий","Последний серафим", "Токийский гуль","Психо- паспорт" ,"Сказание о демонах сакуры", "Ан-го","Дневник будущего", "D.Gray-man","Василиск","Потомки тьмы". Старалась перечислить самые современные из моих любимых. А... Читать далее
Вот читаю я твой коменты и понимаю /ТЫ не понял что спрашивается/ тоже самое моё любимое аниме убийство в классе... Читать дальше
Анонимный ответ25 марта 2022
От всей души советую One piece!Да там есть такой персонаж как Санджи,но просто любит девочек из аниме,но с ним нет пошлостей!Я советую посмотреть если не смотрел)
Первый
Клуб Яричин, манга Убить сталкера  - Там вообще нету пошлости и матов а и ещё современные🗿 Это Юри 🗿✌🏻 он не пошлый ни грамм А это Сану из : Убить сталкера Он добрый, самый добрый) и не пошлый. А это Юн Бум из : Убить сталкера. Он тоже добрый и не пошлый. Это РОФЛ!!! Читать далее

Можно посмотреть "клинок рассекающий демонов", "школа отчаяния","ангел кровопролития","цирк марионеток","Безумный азарт","волейбол","сэйлор мун". Ну это всё что я знаю, без пошлостей.

бездомный бог атака титанов моя геройская академия токийский гуль тетрадь смерти тоторо унесенные призраками... Читать дальше