Посоветуйте, какой фундамент выбрать для дачи возле леса?

Обмен опытомСтроительство домаФундаменты
Алексей Рогов
Компания Z500 Россия — официальный представитель международного архитектурного бюро Z500...  · 26 нояб 2020  · z500proekty.ru

Мы рекомендуем сделать геологию! Практика подтверждает теорию о том, что надежность конструкций дома напрямую зависит от особенностей грунта. Именно результаты геологии дают конструктору возможность выбрать оптимальный для существующих условий тип фундамента, выполнить расчет его характеристик или произвести адаптацию фундамента для вашего проекта. О последствиях отказа от геологических исследований почитайте нашу статью Разберем в теории, зачем вообще нужна геология? http://z500proekty.ru/abc-stroitelstva/risknete-domom.html