Посоветуйте какой - нибудь сериал , не важно на какую тематику - главное , чтобы было интересно ?

Анонимный вопрос  ·  
921
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.

Если из нового, то "Большая маленькая ложь". Потрясающие актеры, устроили потрясающую заварушку.

"Мир дикого Запада", "Очень странные дела" и "Ганнибал" из более раннего.

14 июня 2017  ·  427
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
жую свой орбит без сахара
Посмотрите сериал "Отчаянные домохозяйки". Да-да, знаю, название скучноватое, но давайте не будем судить книгу по обложке. Сериал рассказывает нам о женской дружбе, в то же время высмеивает женскую наивность и глупость. Заставляет нас радоваться и переживать за наших героев.  Это  трагикомедия с элементами детектива. Именно тот сериал, где можно как посмеяться, так и... Читать далее
1 июня 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Студентка
Уже и так нашумевший и 25 лет назад и сейчас с премьерой 3 сезона - Твин Пикс. (Обязательно смотреть с самого первого сезона!) ,с первых серий вы как будто погружаетесь в этот сериал, музыка и антураж  делают свое дело , основная сюжетная линия сериала в первом сезоне — история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером шокирующего убийства старшеклассницы... Читать далее
29 мая 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой был самый смешной или неловкий романтический момент в вашей жизни?

Музыкант

Как-то с девушкой прогуливались летом и ели мороженое. В ходе разговора, и поедания лакомства, заметил на её губах немного мороженки, и я такой: "Ой, ты запачкалась". И слизываю мороженое с её губ. После мы начинаем идти дальше, но через пару шагов замечаю что она отстала. Оборачиваюсь назад. Весь рот в мороженом.

26 ноября 2015  ·  2,3 K
Прочитать ещё 61 ответ

Какой у вас самый любимый диалог или монолог в кино?

Anastasia Vinn  ·  379
Познаю мир

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.

• Я не был на море...

• Ладно, не заливай! Никогда не видел моря?

• Не довелось, не был...

• Хм. Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь. А ты на море-то не побывал. 

• Не успел, не вышло

• Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небе только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели.  О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено. 

А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. 
Там наверху тебя окрестят лохом.

Отрывок из любимого фильма "Достучаться до небес".

Прочитать ещё 59 ответов

Какие ваши самые любимые сериалы и почему?

Polomalas.ru  ·  2

испанский сериал "Бумажный дом" ЛУЧШИЙ. уже вышло 4 сезона, подсадила на него друзей и коллег.

La casa de papel называется по-испански

а какой там саундтрек!! какие актеры!)

смотрела первый сезон с вечера и утра - невозможно уснуть)

5 июля  ·  409
Прочитать ещё 48 ответов

Какие вы знаете и рекомендуете к просмотру комедии без пошлости, с качественным "не-быдло" юмором и непредсказуемым сюжетом (как старые, так и современные)?

журналист, уралец

Кроме вышеперечисленного. 

"Реальные упыри". Серьезно, не обращайте внимание на название, это очень необычное и смешное кино даже для тех, кто не любит комедии (для меня)

14 июня 2016  ·  2,3 K
Прочитать ещё 21 ответ

Какой public friendly сериал (или мультсериал) вы можете посоветовать для просмотра в дороге?

Юлия Яхина  ·  111
студент-историк, прокрастинатор

Ну,диапазон таких шоу довольно широкий.Могу посоветовать сериал"Бывает и хуже"(the middle),это совершенно семейное шоу без пошлого или туалетного юмора."Малькольм в центре внимания"(Malcolm in the middle) является более смелым сериалом,также повествует о семье.Единственное,там иногда показывают двух взрослых людей,отдыхающих в постели после полового акта.Есть более популярные сериалы,например,"Друзья","Как я встретил вашу маму".Но там уже довольно подробно раскрыта тема секса.Не из комедий можно посмотреть детективы-процедуралы,такие как "Мыслить как преступник","Закон и порядок",C.S.I. Место преступления".Также есть сериал "Однажды в сказке",очень сказочный,но вместе с тем довольно взрослый и серьезный,и там есть где поплакать(очень много моментов,где можно прослезиться,особенно в последнем сезоне).Другие популярные сериалы:"Flash","Сверхъестественное","Готэм","Менталист".Из документального:"Сверхлюди Стэна Ли","Настоящие ужасы с Энтони Хэдом".Вообще,документальные фильмы можно смотреть кому угодно.Из мультсериалов:"Гравити Фоллс"-один из лучших и популярнейших сериалов на данный момент,"Обычное шоу" подходит для всей семьи,"Аватар:легенда об Аанге"-настоящий мастхев для любителей качественной мультипликации,хотя некоторые серии и проседают."Аватар:легенда о Корре" не является продолжением Легенды об Аанге как таковым,но действия происходят в той же вселенной,но немного позже.

Это все,что я смогла вспомнить на данный момент.Все вышесказанное является субъективным мнением автора.

P.S.Сообщите в комментариях,если найдете орфографические ошибки,это для меня очень важно.

22 июля 2016  ·  156
Прочитать ещё 1 ответ