Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте, какую отечественную систему бронирования гостиниц выбрать?

ТуризмОтели+3
Елена Пименова
  · 6,1 K
Менеджер по туризму  · 31 авг 2022  · ekzotic.club
На нашем сайте https://ekzotic.club/ также можно выбрать и забронировать - отели, санатории, вилы или апартаменты. Можно как самим это сделать, так и с помощью специалиста - подскажет, посоветует и поможет
PR-менеждер Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и...  · 1 авг 2022
Смотря какое направление для отдыха или путешествия вы выбираете. Если хотите отправиться в отпуск на Юг страны, то стоит выбирать те сервисы, которые специализируются на южном направлении, например "Поехали на море" или "Хочу на Юга". Если вы ищете отдых в столицах нашей страны, то обратитесь к сервисам более широкого направления, например "Едем-в-Гости.ру". Если вы... Читать далее
велосипед, автопутешествия, IT  · 19 июл 2022
А зачем "выбирать систему"? При надобности забронировать гостиницу просто ищется поисковиком "гостиница в…" - и выбирается подходящий вариант. А предлагает его сайт гостиницы или например "островок" - без разницы. 
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 31 авг 2022
лично я рекомендую Level.Travel. в этом году у них появилось бронирование отелей без перелетов. недавно летала с ними в Питер, на выходные. быстро забронировали, подтвердили. неплохая замена букингу там можно не только по России бронировать, но и еще в ряде стран. сейчас точно не скажу, но скоро полечу в Турцию и тоже бронирую через них. кажется еще есть Эмираты... Читать далее
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль вашего бизнеса 📍Управление онлайн-продаж...  · 29 июл 2022  · bnovo.ru
Отвечает
Настасья Т.
Мы подготовили обзор российских систем бронирования, которые будут наиболее актуальны с учетом ухода booking, чтобы вы самостоятельно могли оценить свои ресурсы и принять подходящее решение.
Обзор читайте в блоге Bnovo: https://bnovo.ru/blog/digest-of-russian-hotel-booking-systems/ 
Собственник отеля  · 3 мар 2023
Если вы хотите бронировать через операторов, то наиболее крупные из отечественных  сейчас это 1. ЯндексПутешествия,  2. Броневик, 3. Островок.  Также вы можете бронировать отели напрямую, я делаю обычно так - как правило это оказывается дешевле и надежней (с Островком, да и с Букингом были неприятные инциденты).  Отзывы об отелях перед бронированием объективно лучше... Читать далее
Первый
Писатель  · 15 сент 2022
Я бронировала отели на Level.Travel и на Туту.ру. С Level.Travel уже вернулась из поездки. До этого бронировала только туры. Отель выбрала быстро, также быстро и подтвердили. Советую. Поездка через Туту будет только в октябре)