Посоветуйте хорошие html, css тренажеры?

Программирование
Yourov Konstantin
Занимаюсь front end разработкой. Обожаю учиться, постоянно прохожу всякие курсы, много...  · 24 июн 2022
Учился по тренажерам htmlacademy. Со временем к ним появились вопросы: как к политике ценообразования, так и к обновлению тренажёров, но факт остаётся фактом: очень много полезного и базового почерпнул именно у них.
А так я бы советовал обратить внимание на видео формат обучения. При минимальных знаниях это становится более удобным, да и на какое - то время это даёт возможность эмулировать недостаток реальных проектов в начале карьеры.
Проходил точно такой же путь, так что полностью согласен!