Посоветуйте хороший молотый кофе средней обжарки. Кофемолки нет, да и времени нет молоть его.

КофеМолотый кофе
igor.yugov1991
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе обжаренный с доставкой на дом по всей...  · 24 апр 2020  · caffevita.ru
Caffevita

Рекомендуем попробовать свежеобжаренный кофе хоть раз в жизни и сможете сравнить с тем, что вы пили раньше.

Из сбалансированных сортов средней обжарки мы рекомендуем свои клиентам попробовать:

сорт Перу - во вкусе преобладают оттенки шоколада, какао с мягкими нотками специй;

сорт Бразилия - во вкусе преобладают шоколад, орехи, карамель и специи.

Это ествественные вкусовые характеристики кофе, без добавок и ароматизаторов. Также вы можете почитать статью о том, что влияет на вкус кофе.

Если понадобится больше информации Вы можете написать нам на sales@caffevita.ru или позвонить по телефону +7 (499) 391 01 62 или написать в ватсап, телеграм по номеру +7 (915) 177 76 57.

Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 8 мая 2021  · coffeerent.ru
Иван Дроздов