Можете посоветовать хороший перкуссионный массажёр по цене/качеству для проф. использования? Желательно для начинающего, до 15 тысяч рублей.

Иван Вайсберг
Мануальный массаж, самомассаж, оздоровительные практики, гимнастика цигун, нутрициология...  · 10 июл 2022
Не встречал хороших специалистов массажа, которые бы использовали эти устройства. Я в своей практике подобные аппараты не использую, потому советовать что-либо не стану, но личным опытом поделюсь.
Интерес был и я брал недорогой для пробы…  Эффект есть, да. Недорогой будет иметь меньше насадок и не большой выбор режимов работы, либо материалы низкого качества.
Я пришел к выводу, что недорогие аппараты только для самомассажа пригодны, да и то недолговечны и не для всех зон применимы.
Для профессионального использования нужно брать что-то дорогое и имеющее много отзывов специалистов на разных ресурсах… если уж есть необходимость такая.