Посоветуйте хороший растворимый кофе, чтобы не очень дорогой, но и слишком дешевый не надо предлагать. А то что не возьму - пить невозможно?

Еда, напитки и кулинарияНапитки+2
Артур Токарев
☕️Кофе №1 для турки в России! ✨Мы создаем кофе уже больше 20 лет ☕️Собственное...  · 31 мар 2022
Артур, здравствуйте! Смотря какой вкус кофе вы предпочитаете.
Если вы любите сбалансированный вкус, предлагаем попробовать LEBO Gold или LEBO Extra
Если с кислинкой - LEBO Exclusive, с горчинкой - LEBO Classic.
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 25 нояб 2020  · coffeerent.ru
Иван Дроздов