Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший растворимый кофе, чтобы не очень дорогой, но и слишком дешевый не надо предлагать. А то что не возьму - пить невозможно?

Еда, напитки и кулинарияНапитки+2
Артур Токарев
  · 253,6 K
Первый
☕️Кофе №1 для турки в России! ✨Мы создаем кофе уже больше 20 лет ☕️Собственное...  · 31 мар 2022
Артур, здравствуйте! Смотря какой вкус кофе вы предпочитаете. 
Если вы любите сбалансированный вкус, предлагаем попробовать LEBO Gold или LEBO Extra
Если с кислинкой - LEBO Exclusive, с горчинкой - LEBO Classic.
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 25 нояб 2020  · coffeerent.ru
Отвечает
Иван Дроздов
Вкус растворимого кофе отличается от вкуса и аромата натурального напитка. Разнообразие так велико, что советовать сложно, но лучшими среди вариантов считают напитки сублимированные. Технология производства гранул позволяет максимально сохранить вкус и аромат натуральных кофейных зерен, поэтому он больше всего поход на зерновой эспрессо или американо. Но лучше всего... Читать далее
Нужно кофемашина в аренду? Перейти на coffeerent.ru
Автоматизирую процессы компаний малого бизнеса. Разрабатываю программное обеспечение на...  · 30 мар 2022  · crm4smb.ru
Растворимый кофе Starbucks.
БезКарт - система лояльности в телеграмме.Перейти на bezkart.ru
Сама себе психолог)   · 26 февр 2021

Ну не знаю... Кофе обожаю. Раньше Нескафе Голд нравился, сейчас ЯкобсМонарх... Растворимый. Это на работе. Дома предпочитаю в турке в выходной сварить зерновой, тот же Якобс Монарх. С корицей и кардамоном. Еще кофейня есть капсульная. Тоже нравится)

Очень вкусный кофе BUSHIBO!!! Он раскрывает свой вкус и аромат. Цена соответствует качество есть в ленте по скидке всегда!

Музыкант-педагог  · 14 апр 2020
Хороший кофе и растворимый кофе - понятия оксюмороны. Растворимый кофе придумали для солдат. Для экономии, а не для изысканного вкуса. Для удобства и простоты приготовления, а точнее - заваривания, а ещё точнее - запаривания. Чтобы даже в едва тёплой воде как-то растворялся. Так что если хочется хоть какого-то вкуса, аромата... Читать далее
То,что нравится некоторым гурманам,не значит,что понравится ,,далеко не гурманам,, Для большинства есть только... Читать дальше
Первый
Увлечение - народные песни, зож, по должности финансовый менеджер, по образованию...  · 18 июн 2020

В последнее время редко пью растворимый кофе, но домой покупаю. Понравился Чибо в синей упаковке и Нескафе голд в золотистой упаковке. Но я, если пью растворимый кофе, то только с сахаром и молоком или сливками.

Заработки в интернете. Красота и здоровье.  · 16 авг 2020

Здравствуйте. Раньше нравился нескафе голд. Сейчас покупаю Якобс Меликанно. Очень нравится вкус и цена приемлемая. После него обычный растворимый кофе не могу пить.

Якобс монарх очень ничего.

"Кофейня на паях" Арабика всем советую. Понятно что если варить в турке (если ещё уметь это правильно делать) то кофе более ароматное с сильным вкусом - настоящее. Я пью чашек 6-7 за день, эта морока с туркой мне не нужна. Да и цена кусается.

Фотограф, путешественник, гастрофил  · 20 сент 2021
Все уже написали, что растворимый кофе - это не кофе и пить его нельзя. Но тем не менее он существует и его пьют. Лично мне (хотя я тоже пью натуральный кофе) одним из немногих растворимых кофе с более-менее нормальным вкусом представляется Moccona Continental.
По профессии- экономист. Сейчас пенсионерка. Увлекаюсь многим. Но больше всего люблю...  · 10 мая 2021

Я перешла на цикорий немецкого производства. Очень нравится. стоимость 290 р. 100гр. Изготовитель CAFA-GROUP AM SANDORKAL 2, D-20457 HAMBURG ГЕРМАНИЯ. Попробуйте.