Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте литературу на тему: «как общаться с девушками»?

ПсихологияМозг+3
Анонимный вопрос
  · 21,3 K

здраствуйте. читайте все книги, я говорю в смысле не ищите какуюто особенную книгу. на свете очень много познавательных книг. читайте и читайте. удачи

Ленивая жопа  · 25 авг 2018
#1 Эрик фон Марковик «Метод Мистери» Эту книгу я ставлю на первое место с огромным отрывом от всех остальных. Этот человек – первопроходец в современном пикапе. Каждый отрывок – кладезь полезнейшей информации. Несмотря что автор – канадец, основной принцип соблазнения девушек везде одинаков. Тем более что Алекс Лесли, при всех его заслугах, «позаимствовал» полкнижки... Читать далее
Первый
Студент,люблю читать TheQuestion  · 25 авг 2018

Посоветую не литературу,а ютуб канал очень опытного человека,который разбирает множество проблем на тему отношений,общения и т.п.

Считаю,что лучше и слышать,и видеть того,кто тебе это говорит.

Канал Максим Дивертито

Ахахаххаа он такой мусор ваш блогер
В попытке совмещения стихий Сунь и Вынь. Ой, простите, Инь и Ян  · 26 авг 2018

Рекомендую загуглить 3 авторов:

  • Лейл Лаундес
  • Чарли Хуперт
  • Патрик Кинг
    Рекомендую начать с книг Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно" и "Скрытые сексуальные сигналы"
SEO, маркетинг, малоизвестные писатели, соционика, Кортасар, Борхес  · 25 авг 2018
Девушки разные. Лично я когда листала книги из серии "как общаться с девушками" была в недоумении, потому что это ну очень нежизнеспособные советы. Некоторые советы отвратительны сами по себе, а некоторые не подходят определенным людям. Вообще совет про Дарси не так уж и плох, по крайней мере в том, что можно перенимать некоторые вещи из художественной литературы... Читать далее
https://vladmakeev.net  · 25 авг 2018
Лучшая книга, которую можно найти на эту тему - это "Models" от автора Марка Мэнсона (который написал "Тонкое искусство пофигизма").  Книга не переводилась на русский язык, к большому сожалению, так что кидаю ссылку на английскую версию. Читать книгу Автор учит осваивать свою чувственную часть, чтобы находить точки соприкосновения, но вместе с тем учит брутальной... Читать далее