Какую литературу посвященную психологии убийц, маньяков, преступлений посоветуете?

Любая литература будет интересна, спасибо.
МедицинаПсихология+2
Pervov
Профессиональный психолог, лектор  · 30 авг 2021  · taplink.cc/v.person.psy
«Анатомию человеческой деструктивности» Э. Фромма в первую очередь.
В дополнение можете погуглить инфу о тёмной триаде — это 3 личностные черты (нарциссизм, макиавеллизм, психопатия), обладатели которых склонны к агрессивно-манипулятивному обращению с другими людьми. В худших случаях это воплощается в физическом насилии вплоть до убийств и истязаний.
И к полемическому вопросу о том, становятся ли убийцами и преступниками индивиды с какими-то особыми психологическими изъянами или такая страшная динамика психологически возможна для любого человека, почитайте о Стэнфордском тюремном эксперименте и эксперименте Милгрэма (социальная психология), если вы ещё с ними не знакомы.
Буду изучать, спасибо)