Посоветуйте лучшие курсы программирования в москве или онлайн (Python)

ПрограммированиеОнлайн обучение+2
Богдан У.
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 6 апр 2021  · headkurs.com

Сейчас в интернете много доступных курсов, в том числе и по программированию. Программирование сейчас востребованная специальность. Поэтому курсы есть и для новичков, и для повышения так сказать квалификации.

Сейчас удобнее заканчивать курсы онлайн, поэтому ваше местоположение не играет роли.

Вот, к примеру, бесплатные курсы: :

Введение в программирование (С++) от Академии Яндекса и Высшей школы Экономики

“Основы программирования” от GeekBrains

«Программирование на Python для начинающих» от Михаила Русакова

Вы можете зайти на Headkurs.com и выбрать курс по отзывам. Тут представлены такие школы как Нетология, Skillbox, GeekBrains, Udemy.

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 17 сент 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко