Посоветуйте лучший тест на политические взгляды?

Олег Вятищев
  · 33,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Анонимный ответ
Лучший тест на политические взгляды, который можно встретить во всем интернете, по праву можно считать 8values. Сам тест состоит из 70 вопросов, на которые дается 5 вариантов ответа. Каждый вопрос представляет собой какое то социально-политическое утверждение, с которым вы можете как полностью согласиться или высказать свой нейтралитет, так и... Читать далее
21 июня 2018  · 14,9 K

Спасибо конечно за тест, но ваши взгляды. Это пиздец, простите за мой французский

Комментировать ответ…
Читайте также

Я презираю российскую власть, считаю Россию загнивающей страной без будущего. Как называются мои политические взгляды?

Интересуюсь политикой, историей. Остроактуальные жизненные вопросы интересуют...

Такие взгляды как ваши, такое мировоззрение называется патриотизм.

Может такой мой ответ и удивит, но на самом деле удивляться здесь абсолютно нечему.

Что такое патриотизм? Это любовь к Родине.

А как должен патриот относиться к врагам Родины, к тем, кто своей политикой причиняет родной стране неисчислимый вред?

Естественно, таким чувством и будет ненависть. Ведь из истории известно, что воины Красной Армии, советский народ, ненавидели фашистских оккупантов. Почему советские люди ненавидели фашистов? Именно потому, что были патриотами, потому, что видели, что фашисты причиняют неисчислимые страдания Советской Родине.

Поэтому и ненависть к нынешней российской власти в данном случае и нормальна, и естественна. Как раз именно потому, что тот факт, что нынешняя власть ведёт Россию к загниванию, лишая народ будущего, является очевидным, ибо имеем деградацию во всех сферах жизни, которые не затронь:

• промышленность;
  • сельское хозяйство;
  • экономика в целом;
  • наука, культура, образование;
  • медицина;
  • демография.

Более подробно о плодах внутренней и внешней политики Путина я написал здесь:

https://yandex.ru/q/question/patrioty_govoriat_chto_putin_vygliadit_i_59a4199d/?answer_id=a065357f-7414-40d9-91cd-120e8a4cc2f3#a065357f-7414-40d9-91cd-120e8a4cc2f3

26 августа  · 13,9 K
Прочитать ещё 46 ответов

Какие онлайн тесты на самоопределение (личностное и профессиональное) Вы считаете действительно полезными?

///

Есть простые психологические тесты типа Маркерта или Будасси,но лично мне кажется,что их прохождение нужно что бы немного успокоиться,потщеславить эго и т.п. Я считаю жизнь самым главным тестом на то, кто вы. Только в жизни я ручаюсь за то,что описав вашу деятельность и ваши поступки можно сказать что вы есть на самом деле. А тесты зачастую люди отвечают как только лишь им кажется,но в итоге , в реальности все происходит наоборот. На вашем месте я бы конкретно спрашивал как определить в себе или для себя что-либо. Тесты мало чем помогут,если честно. Хотя это только мое мнение, я не обязую слушаться его,просто хочу им поделиться в благой цели.

13 июля 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли верить тестам на профориентацию?

Гражданин и просто хороший человек

Нет нельзя, как и практически любому психологическому тесту. Дело в том, что отвечающий на вопросы в абсолютном большинстве случаев не объективен к себе и может отвечать на вопросы исходя не из своих возможностей, а из своих желаний.

Прочитать ещё 4 ответа

Правдивы ли тесты на определение происхождения по слюне? Где их можно сделать в России?

Veilchen2,4K
механик

Правдивы, но малоинформативны. Вам выдадут данные по гаплогруппе и по %% присутствия в генотипе тех или иных народов. Разумеется, никакой детализации уровня украинцы/русские/беларусы ещё статистически не накоплено, вы увидите финнов, ашкенази, китайцев, якутов, западноевропейцев, восточноевропейцев, африканцев, индейцев Америки и тд. Большие, в общем группы, изученные. Смотрите сами, насколько вам интересна такого рода информация. А, ну, и, конечно, с двумя х хромосомами отчёт не такой длинный, как с х и у (по очевидным причинам).

Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите, с помощью каких психологических тестов можно узнать о себе?

математик-программист

Я бы порекомендовал цветовой тест Люшера и портретный тест Сонди. Оба невербальны - сложнее наврать, а потому кажутся более правдоподобными.

16 января 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ