Посоветуйте нон-фикшен книги на тему эротики и секса.(Только не о технике вроде "Библии секса", а об истории и психологии)?

Искусство и культураЛитература+4
Виктория Молодых

В книге Чака Паланика "Кишки" есть несколько сюжетов, где люди описывают свои неудачные эксперименты с мастурбацией. Ну что-то вроде темы эротики.

Сторонник социалистического феминизма  · 9 авг 2017

Адриан Гайгес, Татьяна Суворова. Любовь - вне плана.

Марсия Дуглас, Лайза Дуглас. Секс. Руководство для пользователей женского рода.

В книге сестер Дуглас больше о "технике", но есть и о вопросах гендера и психологии.

Об истории сексуальности в России: Игорь Кон. Клубничка на березке. Сексуальная культура в России.

Все книги находятся поиском в Интернете.

Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о сексе смачно, доходчиво и с юмором.  · 7 авг 2017

Мишель Фуко "История сексуальности"
Александр Комфорт "Радости секса"
Аллан Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"
Игорь Кон "Вкус запретного плода. Сексология для всех"
Оливия Джадсон "Каждой твари по паре: Секс ради выживания"