Посоветуйте нормальный книжный бот.

ИнтернетБоты
Amelia Park
Техническая поддержка пользователей Телеграмм  · 11 авг 2020  · telegram-rus.ru

Если Вас интересует книжные Боты для Телеграмм, то тогда мы вам сможем помочь.

Электронные книги - отличная замена печатным изданиям, ведь телефон или планшет всегда находится под рукой, а туда можно загрузить практически неограниченное количество произведений.

Однако иногда появляется трудность выбора книги, поскольку не все из них находятся в свободном доступе или появляется риск заразить устройство вирусами.

Найти нужную электронную книгу в необходимом качестве и скачать ее бесплатно поможет бот Flibusta, взаимодействовать с которым крайне просто.

Посоветуйте книжный бот - Бот Флибусты в Телеграм лучший книжный бот.png

Для установки данного бота в строке поиска нужно написать Flibusta и открыть подходящий результат. Сразу же после запуска придет сообщение о том, что бот готов к работе. Введите название книги или автора, произведения которого хотите найти, а затем нажмите на Enter для отправки сообщения.

Буквально через секунду появится список найденных файлов или конкретных произведений. Выберите одно из них, нажав на подходящую цифру. После этого на экране появится несколько кнопок с доступными форматами. В большинстве случаев предлагаются все популярные типы электронных книг. Остается только начать скачивание и дождаться его завершения, а потом можно переходить к прочтению.

Если возникли проблемы с поиском файла, просто отыщите его в переписке с ботом и откройте через него или перейдите к расположению. Можно даже сразу перемещать все их в отдельные директории, чтобы в будущем не путаться. Что касается самих названий, они всегда присвоены правильно, поэтому с поиском требуемого файла точно не возникнет проблем.

Учитывайте, что в большинстве случаев для комфортного чтения на смартфоне или планшете потребуется дополнительная программа, которая будет корректно открывать загруженные файлы.Надеюсь данный ответ был для Вас полезен, более подробно ознакомится с функционалом мессенджера Телеграмм можно ознакомится на нашем сайте.