Посоветуйте первую музыкальную группу (жанр любой?

ТехнологииИскусство и культура+3
Антон Алферов
потомок родителей  · 29 апр 2017

Suicide Cowboys -- лирика, фолк, панк, для души. Песни воссылают к повседневости: проблемы любви, крутой отдых, надоедливые люди.
Так же есть кантри-мотивы с альбома "Хлеб-соль", который был чистой импровизацией в том числе и по тексту.
На Новый год выпустили сингл "Старость не в радость".

Панк-рок, велосипеды, веганство, гуманитарные науки. Web-дизайн, SEO, SMM. www.kvasov.onli...  · 28 апр 2017

Andrew Jackson Jihad как знамя пост-модернизма! Фолк-музыка из правого штата от ультралевых американцев! PS: Сменили название на AJJ, потому что "Андрю Джексон был мудаком, а Джихад - хуевое слово, которое убивает людей!"

Поскольку ответ не должен быть коротким, посоветую группу с названием подлиннее: "Краснознаменная дивизия имени моей бабушки" (группа хорошая).