Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами, какие выбрать?

ТехнологииАктуально+3
Olga Akukina
Аудиофил, энтузиаст в области хорошего звука.  · 19 июн 2018

Невозможно задавать такие вопросы и нереально получать на них адекватные ответы, увы. Нельзя просто так посоветовать «хорошие потолочные колонки», их много. И нельзя сказать, какие лучше всего подойдут именно вам, так как надо знать, какие у вас требования к звуку, в каком помещении вы собираетесь их использовать (в разных комнатах колонки «поют» совершенно по-разному - материал, кирпич, бетон, дерево, или еще что-нибудь, ширина, длина, высота, мебель мягкая, кожаная, пол паркет, ламинат, ковер, все это будет влиять на окончательный результат), какой у вас усилитель, какой будет источник звука, какие используете кабели и так далее. Ну и самое важное - сколько вы готовы потратить.

Хорошие универсальные варианты:

Акустическая система Arslab Classic 1.5
  • **Heco Aleva GT 202**- из недорогих, но неплохих (хотя с теми, что в начале списка, конечно рядом не стояли)

Ответ подготовлен при участии магазина аудиотехники «Джэм» в Костроме, спасибо!