Посоветуйте пожалуйста бесплатные музеи Москвы.?

Искусство и культураЖизнь+2
Анонимный вопрос
Всего понемногу  · 8 сент 2022
мой совет - оформите Пушкинскую карту, мы вот с прошлого года пользуемся. Были во многих местах бесплатно: в театре, в Третьяковке, в музее мороженого Москва-Сити, на Чехова ходили. В кино тоже можно сходить.
Культурный антрополог. Музейный проектировщик. д.и.н., MA in Cultural Management.  · 19 мар 2020  ·
museumaudit

Начиная с 2019 года в музеях, подведомственных Департаменту культуры Москвы проходит акция "Музейная неделя".

Каждую третью неделю месяца вы можете ходить каждый день в музеи бесплатно, у каждого из них свой бесплатный день посещения. Список музеев можно посмотреть здесь.

https://www.mos.ru/news/item/69260073/