Посоветуйте пожалуйста лучшие курсы фотографии в Москве?

Екатерина Дроздова
Фотограф, коуч, разбор вашего портфолио. Победитель международных конкурсов.   · 18 окт 2022
Вы хотите онлайн или обязательно оффлайн??
Если оффлайн, то, безусловно, вам в whitephotoschool либо в Школу Родченко, в зависимости от вашего направления. Почитайте о них и все поймете сами.
Если онлайн, то выбор велик. Рекомендую идти на личный коучинг, потому что просто онлайн курсы без коучинга вам ничего не дадут, проще бесплатно посмотреть ролики на ютубе. Желаю вам выбрать достойного учителя, потому что от этого зависит ваш путь в фотографии!