Посоветуйте, пожалуйста, сайт, с которого можно скачивать полные версии книг бесплатно?

КнигиБесплатно+2
Aeternae Veritates
студент  · 31 окт 2017

Есть очень хороший способ найти любую электронную книгу на сайте Вконтакте

  1. В левой колонке нажмите на раздел "Документы". Если такого раздела в меню у вас нет, то зайдите в раздел "Мои настройки" и поставьте галочку напротив пункта "Документы". Этот раздел сразу же появится у вас в левой колонке. Кликните на него. У вас откроется страница: http://vk.com/docs

  2. На этой странице, вверху, в поисковой строке введите название искомой книги и нажмите Enter.

  3. Ниже загрузится список найденных книг в разных форматах.

  4. Найдите нужный вам формат (например, pdf или doc)

  5. Нажмите на название книги и выберете что вы хотите сделать: Добавить в свой раздел "Документы" (чтобы не искать эту книгу в будущем) или Загрузить (на свой компьютер)

При выборе второго варианта, через несколько секунд книга будет на вашем компьютере.
Читайте, наслаждайтесь и развивайтесь!

Протестил - либо, опять же, ознакомительные фрагменты, либо книга просто изъята :/

пароходы экипажи, байки, в общем все что о том что плавает где и с кем. Если не знаю то...  · 12 сент 2020

Флибуста, поиск через Тор и вход там же, при поиске через Яндекс/и т.д получится тестовые куски и ограничения ( не у всех но часто). На флибусте очень много форматов, идеальный ( для меня) поиск по авторам, разбивка по жанрам.

Русский офицер в отставке. Профессиональный танкист-инженер.Увлечения разнообразные.  · 13 сент 2020

Ищите, и вам воздастся. Метод проб и ошибок. Как матёрый пират, похвалюсь, что нашел и поимел все книги, которые хотел. Торренты душат, душат, но.. Слава Пиратке и подобным! Любовь к фильмам, музыке и книгам не задушишь, не убьешь!...