Посоветуйте, пожалуйста, сайты знакомств?

Только, где без подписок, где реальные люди, такие сайты вообще остались? Заранее благодарю
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
Собственник студии для женщин и детей, педагог, танцовщица, гештальт-практик.  · 20 февр 2022
Здравствуйте! Я после расставания с партнёром зарегистрировалась на Тиндере, Фотостране, Мамбе. Скажу из своего опыта:
Тиндер - площадка, где много мишуры - практически все профили - успешные бизнесмены, ЗОЖники, одинокие.
Пишут многие.
Многие - с поддельными фото)
За которыми часто "прячутся" несвободные мужчины, с обычными телами и средним заработком.
Мне не нравится Тиндер - мало информации, много платных услуг, до реального общения я не дошла)
Фотострана - там знакомились несколько пар, которые знаю лично.
Активность пользователей высокая.
Есть те, кто предлагают отношения за деньги.
Есть женщины, которые проявляются активно.
Есть практика "просить" у мужчины подарок перед встречей - несколько человек мне об этом написали))
Сходила на 2 свидания - оба раза мужчины с поддельными фото, оба раза женаты.
На мой вопрос: Зачем ты решился на встречу, я же предупреждала, что не готова к роману с несвободным, отвечали: Я думал, ты увидишь меня и передумаешь)
Плюс на Фотостране на меня дважды "выходили" мошенники.
Поддельные фото.
Ооочень активны.
Многое обещают.
А потом просят денег/номер карты.
Удивило меня, что кто-то на это "ведётся"...
Мамба - много пишут, открытые профили.
Много тех, кто предлагает секс.
Много фут-фетишистов, например.
Ко мне "заходили" "нижние", ищущие госпожу и спонсорство.
Переписывалась с 12.
О встрече договорились с 3.
С одним - планирую встретиться - интересным кажется)
Финалю: Я чаще всего знакомлюсь на ФБ.
Там пишут мужчины, профили достаточно ясные, намерения - тоже.
2 последних моих романа - оттуда.
И было комфортно - мы были знакомы в онлайне, перешли в реал, начали общаться, получилось 😊
Желаю Вам удачных и интересных встреч🙌🏻
+7905 897-67-00 ХХХ хочу