Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте, пожалуйста, сайты знакомств?

Только, где без подписок, где реальные люди, такие сайты вообще остались? Заранее благодарю
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
  · 99,4 K
Собственник студии для женщин и детей, педагог, танцовщица, гештальт-практик.  · 20 февр 2022
Здравствуйте! Я после расставания с партнёром зарегистрировалась на Тиндере, Фотостране, Мамбе. Скажу из своего опыта:
Тиндер - площадка, где много мишуры - практически все профили - успешные бизнесмены, ЗОЖники, одинокие.
Пишут многие.
Многие - с поддельными фото)
За которыми часто "прячутся" несвободные мужчины, с обычными телами и средним заработком.
Мне не нравится Тиндер - мало информации, много платных услуг, до реального общения я не дошла)
Фотострана - там знакомились несколько пар, которые знаю лично.
Активность пользователей высокая.
Есть те, кто предлагают отношения за деньги.
Есть женщины, которые проявляются активно.
Есть практика "просить" у мужчины подарок перед встречей - несколько человек мне об этом написали))
Сходила на 2 свидания - оба раза мужчины с поддельными фото, оба раза женаты.
На мой вопрос: Зачем ты решился на встречу, я же предупреждала, что не готова к роману с несвободным, отвечали: Я думал, ты увидишь меня и передумаешь)
Плюс на Фотостране на меня дважды "выходили" мошенники.
Поддельные фото.
Ооочень активны.
Многое обещают.
А потом просят денег/номер карты.
Удивило меня, что кто-то на это "ведётся"...
Мамба - много пишут, открытые профили.
Много тех, кто предлагает секс.
Много фут-фетишистов, например.
Ко мне "заходили" "нижние", ищущие госпожу и спонсорство.
Переписывалась с 12.
О встрече договорились с 3.
С одним - планирую встретиться - интересным кажется)
Финалю: Я чаще всего знакомлюсь на ФБ.
Там пишут мужчины, профили достаточно ясные, намерения - тоже.
2 последних моих романа - оттуда.
И было комфортно - мы были знакомы в онлайне, перешли в реал, начали общаться, получилось 😊
Желаю Вам удачных и интересных встреч🙌🏻
+7905 897-67-00 ХХХ хочу 
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 10 июл 2022
Считаю, что практически все сайты знакомств -это платформы по зарабатыванию денег с людей, которые имеют свои незакрытые потребности в знакомстве. Страшного и позорного в этом ничего нет, но результата они не дают. Хотя есть и исключения, как и везде. Просто их алгоритмы, по которым происходит определение претендентов (претенденток) для знакомств, слишком примитивны и... Читать далее
Увлекаюсь плетением из бисера. Нравиться кататься на велосипеде.  · 21 апр 2022
Зарегистрировалась на одном сайте, не буду уточнять на каком так как впечатления отрицательные, переписываться.  1. Все культурно. Я человек спокойный, уравновешенный, довольно симпатична по отзывам друзей. 2. Хорошие, четкие фото. Очень вежливо со всеми общалась. И вдруг какой-то хам отправил пару комплиментов, я их даже прочесть не успела, а после этого написал кучу... Читать далее
Расслабься, в каждую секунду в интернете кто то пишет кому то гадости. Модераторам и админам глубоко наплевать... Читать дальше
Ищу общение)  · 20 февр 2023
Ну не соглашусь тут с некоторыми ответами… Это и на счёт бесплатных. Поверьте, есть такие. И по по поводу соцсетей. Как по мне, это всё таки не совсем для поиска второй половинки (я бы даже сказала совсем не для)) В общем, если ещё актуально, пробуйте площадку Rusdate (rusdate.net). Зайдёт)) Это именно для поиска второй половинки, а не "встречи на одну ночь". Раскрученны... Читать далее
Обычный человек.  · 6 окт 2022
Лучший сайт знакомств сейчас - это соцсети. На "традиционных" сайтах знакомств разве что искать быстрый интим без обязательств за деньги. Сколько не пробовал сайты знакомств - там сидят люди, которым глубоко ЗА… так что это хрень полная! Если вам самим конечно не 30+
Первый
Сам на себя и для себя!  · 21 нояб 2022
Учись знакомиться сам на улице, самый быстрый и доступный. Пробуй тренируйся, тренируйся небояться тебя за это никто ничего несделает, Верь в себя, УДАЧИ!
Первый
Бесплатных сайтов теперь нет. Могу посоветовать сайт знакомств https://sitedating.ru/  Но там бесплатное общение только для женщин. Для мужчин самое дешевое 110 рублей в неделю! Читать далее
Мда, походу это сайт для шлюПОК, а не женщин, если для парней рега платная)) вот смех)) интересно, прокатит... Читать дальше