Какую стоматологию в Кирове можете посоветовать?

МедицинаСтоматология+4
Алена Лыкова
камины-печи-дымоходы  · 19 янв 2021

форум с отзывами о зубных клиниках по кирову https://вятка.рф/forum/forum51/topic271/

но искать надо не фирму. а конкретного доктора

например Овчинников Роман Викторович - лечит под микроскопом , а это для вятки почти чудо

Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 25 янв 2021  · 32top.ru

На нашем агрегаторе больше всего в Кирове хвалят стоматологии Вяткамедсервис и стоматология Альба. У первой много фотографий работ до и после. У обоих стоматологий цены уровня эконом.