Посоветуйте пожалуйста тонкую психологичную книгу. И какая книга произвела на вас наиболее сильное впечатление в эмоциональном плане?

ПсихологияОбразование+4
Aglaya Saglinskaya
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 27 апр 2017

На ваш лишенный примеров запрос сложно что-то посоветовать.

Поэтому достану случайную из своего набора прекрасных книг.

Арнхильд Лаувенг "Завтра я всегда бывала львом"
Совершенно на разрыв сердца написанная автобиографическая книга девушки, которая страдала от шизофрении.
Если забыть о том, что это книга о реальной психической болезни, можно читать это как скандинавскую сказочную подростковую литературу. Где огромные волки неотрывно смотрят на тебя в ночи, и от них не спрятаться.
Если вспомнить, что все это настоящие переживания, то можно увидеть удивительную историю преодоления себя и обстоятельств, и начать совсем по-другому относиться к психическим заболеваниям.

www.ozon.ru