Какую зелёную фиксирующую рассыпчатую пудру стоит купить?

В Givenchy Prisme Libre есть зелёный сектор, но хотелось бы именно зелёную, чтобы корректировать красноту лица.

РекомендацииКосметика+2
Залина Богазова
Профессиональный любитель косметики. Когда в России никто не знал, что такое бодмод, мы...  · 5 июн 2021  ·
tlenvsworld

Именно мятного (зеленого) цвета есть пудра у бренда MeNow. Она содержит ментол и успокаивает кожу. Также можно попробовать пудру Pond's Angel Face, она голубоватая, и придает холодный оттенок коже.

Вообще из зеленых средств у Erborian есть классный CC крем Red Correct, его не надо много и у него есть SPF25. Хорошо увлажняет, и не создает эффект маски на лице. Можно использовать с пудрой, можно без.

Erborian у меня есть! Никогда не слышала про пудру от Pond's – гляну обязательно. Спасибо болшое, Елена :)