Посоветуйте сервис, где можно смотреть сериалы на английском с двойными субтитрами?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Инна Иванова
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 3 февр 2017

Вот бесплатный сайт с двойными субтитрами: lelang.ru. Правда, там далеко не все сериалы есть, но самые популярные имеются. А вообще почитайте вот эту статью. Там целый список бесплатных сайтов с субтитрами и без.

Просили сайты с двойными субтитрами, а вы показываете с одними субтитрами, будьте внимательнее!

Посмотрите Puzzle English, https://puzzle-movies.com/?tid=fr у них есть сайт и приложение...  · 2 февр 2017

ЕВГЕНИЙ ЗУЕВ

Посмотрите Puzzle English, puzzle-movies.com у них есть сайт и приложение для онлайн-просмотра фильмов + крутая штука с микро видеообзорами, встроенными в субтитры с разбором необычных слов и фраз

Это платное проиложение можно писать пожалуйста об этом заранее? уже 4 диза поставили