Посоветуйте сильное НЕ гомеопатическое успокоительное без рецепта?

МедицинаПсихотерапия+3
Руслан Шипицын
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 5 сент 2018

Новопассит (травы и гвайфенезин), без рецепта, мне помогал наладить сон и пищеварение еще ко всему прочему.

Афобазол по моему личному опыту не работает. Валокардин не пейте, он может вызывать привыкание и вообще пить фенобарбитал разбавленный в алкоголе не шибко хорошая идея. Все что сильнее продаётся по рецепту.

Сходите к врачу, потому что есть много разных групп препаратов, и только врач сможет сказать какой именно нужен вам.

Новопассит это тоже гомеопатия