Посоветуйте "умное" радио, которое по алгоритму бы подбирала свежую (!) музыку, которая тебе скорее всего понравится?

Музыка
Денис Рындин
инженер рокер  · 16 апр 2017

Для такого случая есть самый уникальный, и пожалуй даже единственный в своем роде. "last.fm" www.last.fm

После подключения, он сможет отслеживать всё, что вы слушаете и на основе этого рекомендовать вам новых исполнителей.

Так же попробуйте ближе познакомиться с myspace и bandcamp.